Установлена причастность местного жителя к краже имущества из частного дома
Новости Тулуна > Установлена причастность местного жителя к краже имущества из частного дома
В Иркутской области полиция установила причастность местного жителя к краже имущества из частного домаКак установили следователи Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский», в Куйтуне 27-летний обвиняемый в августе 2019 года взломал входную дверь дома пожилого мужчины и проник в жилище. Злоумышленник похитил телевизор, вещи и другое имущество с придомовой территории, а затем скрылся.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали ранее судимого местного жителя.
С учетом мнения государственного обвинителя, а также с учетом неотбытого наказания за ранее совершенные тяжкие преступления, суд приговорил мужчину к 7 годам 6 месяцам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.
https://t.me/hyperboloid_news
Новость добавлена: Irinka, Август 27 2024 14:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Комитет Совфеда не поддержал законопроект о возможности умерщвления животных, содержащихся в приютах Вчера, в 18:28
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Вчера, в 15:00
- 13 марта прошло вручение юбилейных медалей «80 лет Победы в Великой Отечественной войне". Вчера, в 14:35
- ТВ Тулун. Новости 12.03.2025 Вчера, в 13:41
- Тулунский режиссер Артем Тумаков стал победителем одной из номинаций. Вчера, в 13:40
- Стартовали соревнования по футзалу в зачёт Спартакиады среди подразделений ГУ МЧС. Вчера, в 12:30
- Тулунская межрайонная прокуратура проверила исполнение трудового законодательства. Вчера, в 10:44
- «Серый» майнер из Тулуна похищал мощность, предназначенную для шести квартир Вчера, в 10:42
- Приложение «Госуслуги.Дом» - все услуги ЖКХ в одном месте. Вчера, в 10:25
- Б.А.Дерягин — хирург, Почетный гражданин города Усть-Илимска. Он работал в Луганской области и Горловке. Вчера, в 10:25
- Ещё 160 школьников посетили профориентационное мероприятие "В мире профессий" в ТАТе. Вчера, в 10:17
- Самая массовая компетенция рег.этапа чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы" - Охрана труда. Вчера, в 10:06